812 325 01 02
Санкт-Петербург (центральный офис)
495 609 03 32
Москва
727 323 11 70
Алматы

Форум компании Ритм
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Настройки БОЛИД при подключении к Контакт 5RT3 через С2000-ПП
Попробуйте подключить от одного источника питания С2000ПП и Контакт GSM-5 RT3
Цитата
Максим Саяпин пишет:
Попробуйте подключить от одного источника питания С2000ПП и Контакт GSM-5 RT3

И это тоже не помогло.
Искажение в передаче может быть связано либо с плохой линией для передачи данных RT TD, либо с отсутствием общего минуса.
Подключите на одном БП и на коротких медных проводах RT TD.
Цитата
Максим Саяпин пишет:
Искажение в передаче может быть связано либо с плохой линией для передачи данных RT TD, либо с отсутствием общего минуса.

Подключите на одном БП и на коротких медных проводах RT TD.

Подключил. Все тоже самое - передачи нет.
Меня беспокоит индикация С2000-ПП. Постоянно горит зеленый, хотя согласно мануала он должен загораться только при передаче сообщений. Может в этом проблема.
По индикации стороннего оборудования сказать ничего не могу. Если не работает, попробуйте прошить С2000ПП другой прошивкой. Какая текущая прошивка в Вашем С2000ПП?
Цитата
Максим Саяпин пишет:
По индикации стороннего оборудования сказать ничего не могу. Если не работает, попробуйте прошить С2000ПП другой прошивкой. Какая текущая прошивка в Вашем С2000ПП?

1.31. Пробовал 1.29. А также установил другой с2000-ПП.
Попробуйте другой Контакт GSM-5 Rt3.
Прошу фото монтажа, если сложно нарисовать схему.
Цитата
Алексей Щербаков пишет:
Меня беспокоит индикация С2000-ПП. Постоянно горит зеленый, хотя согласно мануала он должен загораться только при передаче сообщений. Может в этом проблема.

А вы адрес ПП проверяли? Я сталкивался несколько раз когда он у них слетал на 127 на работающем объекте и передача сообщений прекращалась.
Что-то мне подсказывает что проблема в скорости порта на стороне С2000-ПП. Нужно в настройках поменять.
Проблема решена!! В течении двух недель не притрагивался к Контакту. За пару дней до приемки подключился и ...О, чудо - Болид онлайн перестал писать кракозябру, история наполнилась сообщениями по болидовским событиям. Приемка состоялась, я ничего не понял, испытывал злость smile:evil: , разочарование smile:( и радость smile:D .
Страницы: Пред. 1 2 3