812 325 01 02
Санкт-Петербург (центральный офис)
495 609 03 32
Москва
727 390 91 11
Алматы

Форум компании Ритм
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
K9 проблемы с передачей sms
Напряжение - может хватать, а тока - нет. Если БП проверили и он рабочий, то отправляйте панель в ремонт - сервис выяснит в чём дело.
Бп проверю.напишу.спасибо.
Напряжение и ток норма.подскажите как мне его отправить вам?я покупал его у знакомого с рук.документов на него нет.спасибо.
Ремонт оборудования
Лист рекламации
Интересно будет ли рентабелен ремонт не гарантийного прибора.имеет ли смысл его отсылать?не дешевле купить новый?
Цитата
Алексей Перевалов пишет:
Интересно будет ли рентабелен ремонт не гарантийного прибора.имеет ли смысл его отсылать?не дешевле купить новый?

Компания РИТМ не заинтересована в зарабатывании денег на ремонте оборудования. Мы выставляем счета только за грубые нарушения правил эксплуатации. Так к примеру самые дорогие статьи ремонта это:
- Замена и установка GSM модема 800 рублей
- Замена и установка процессора 450 рублей
- Восстановление дорожек на печатной плате от 200 рублей и т.д.
Зачастую мы решаем спорные ремонты в сторону клиента и ремонтируем совершенно бесплатно. Клиенты несут убытки по доставке груза до нас и от нас обратно и обременять их дополнительными затратами не сильно хочется.
Подскажите а если я купил прибор с рук у знакомого и у меня нет на него документов.Его можно отправить вам в ремонт?И по какому адресу отсылать .Координаты не нашёл!Спасибо.
Цитата
Алексей Перевалов пишет:
Подскажите а если я купил прибор с рук у знакомого и у меня нет на него документов.Его можно отправить вам в ремонт?И по какому адресу отсылать .Координаты не нашёл!Спасибо.

Пожалуйста ознакомьтесь с:
Цитата
Максим Саяпин пишет:
Ремонт оборудования

Лист рекламации

Спасибо.
Цитата
Алексей Перевалов пишет:

Добрый день, в ремонт оборудование вы можете отправить в любой комплектации, но наличие паспорта приветствуется и обязательно для проведения гарантийного ремонта.
Отправка осуществляется по адресу 195248, г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 30 корпус 8.
ООО "НПО"РИТМ"
Спасибо.Просто в листе рекламации есть некоторые пункты которые я не могу заполнить .Типа огрн и наименования организации...
Страницы: Пред. 1 2