Форум компании Ритм
812 325 01 02
Санкт-Петербург (центральный офис)
495 609 03 32
Москва
727 390 91 11
Алматы

Форум компании Ритм
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Предложения по pcn6
Цитата
Максим Саяпин пишет:
Цитата
Константин Хлюпин пишет:
2) возможность распечатывать карточку объекта вместе с подъездными путями и схемой объекта

Сделано.

Цитата
Максим Саяпин пишет:

Цитата
Константин Хлюпин пишет:
7)Дополнительное поле в карточке клиента, которое будет только для отправки в СМС и содержать короткое наименование объекта.

Наименование объекта отправляется в СМС.

Я имею ввиду Короткое наименование, то что используется для отправки в смс не влазит.
Цитата
Максим Саяпин пишет:

Цитата
Константин Хлюпин пишет:
как получается что КТС осталась без восстановления.

Восстановление было получено?

Я это не смогу проследить, сработка была фиг знает когда. Если бы была возможность сделать выборку только по разделу......
Цитата
Максим Саяпин пишет:
Цитата
Константин Хлюпин пишет:
Сделать переключатель контроля объекта, отключен или охраняется

Администрирование->Охраняемые объекты: Обслуживается ДА/НЕТ.

Да, это действительно есть, но не пашет даже в стабильной программе)) окно вылетает со звуком.
Цитата
Константин Хлюпин пишет:
Я имею ввиду Короткое наименование, то что используется для отправки в смс не влазит.

Используйте в таком случае номер объекта.

Цитата
Константин Хлюпин пишет:
Я это не смогу проследить, сработка была фиг знает когда

Тогда не вижу ошибки.

Цитата
Константин Хлюпин пишет:
Да, это действительно есть, но не пашет даже в стабильной программе)) окно вылетает со звуком

http://www.ritm.ru/forum/?PAGE_NAME=m...essage2788
Цитата
Максим Саяпин пишет:
Цитата
Константин Хлюпин пишет:

Используйте в таком случае номер объекта.

У клиента 6 объектов, ему не интересны номера, его интересует магазин там-то или там, склад или площадка и тд. Очень неудобно думаю вы сами согласны зачем эта отговорка?
Цитата
Максим Саяпин пишет:

Цитата
Константин Хлюпин пишет:
Я это не смогу проследить, сработка была фиг знает когда

Тогда не вижу ошибки.

Дело в том, что у некоторых объектов есть разделы с очень редким использованием, кстати и пожарная сигнализация редко срабатывает и оказывается в подобном состоянии. Но с подробностями я наверно по телефону, если такие случаи только у меня))

Мне интересно ведется ли работа по пожеланиям "заказчиков" (нашим пожеланиям) или просто отписки на форуме и все? Если для вашего отдела программистов это не первая задача и отложена на годы выложите исходники ПЦН 6 мы вам поможем)).
Цитата
Константин Хлюпин пишет:
У клиента 6 объектов, ему не интересны номера, его интересует магазин там-то или там, склад или площадка и тд. Очень неудобно думаю вы сами согласны зачем эта отговорка?

Неудобен номер - используйте наименование объекта. Можно сделать так, чтобы всем было удобно.

Цитата
Константин Хлюпин пишет:
Мне интересно ведется ли работа по пожеланиям "заказчиков" (нашим пожеланиям)

Ведётся, но, конечно, не всё что написано можно и нужно реализовывать.
Цитата
Максим Саяпин пишет:
Ведётся, но, конечно, не всё что написано можно и нужно реализовывать.

Мы используем 2 пульта, и откровенно говоря эти пожелания появляются из-за того, что второй пульт конкурента этим и удобнее.
Максим есть пожелание в программе есть контроль поздней постановки и раннего снятия, есть необходимость контроля ранней постановки (закрытия). В основном поступает вопросы и желания от частных кафе и мелки магазинчиков.
Цитата
Дмитрий Скрипин пишет:
Максим есть пожелание в программе есть контроль поздней постановки и раннего снятия, есть необходимость контроля ранней постановки (закрытия). В основном поступает вопросы и желания от частных кафе и мелки магазинчиков.

Ваше предложение передано в отдел разработки ПО для обсуждения.
Маленькая несколько просьб по pcn6. В карточке объекта объединить вкладки "Зоны" и "Разделы". Сделать одну вкладку, а в ней древовидное отображение вместо списочного. То есть создаю раздел, а в него добавляю зоны, ещё нужна возможность сворачивать разделы. Могу накидать скриншот как я это вижу.
Второй момент это сделать обращение к БД только при построении списка объектов, открытии карточки и сохранении карточки, а при добавлении зон, разделов, пользователей этого не делать. Это ускорит работу с базой при обращении к ней через интернет.
Поля Улица и Город вынести в отдельный справочник.
Цитата
Антон Зыкин пишет:
То есть создаю раздел, а в него добавляю зоны, ещё нужна возможность сворачивать разделы. Могу накидать скриншот как я это вижу.

Согласен, у разделов должны быть свои зоны, в частности для приборов Болид это необходимо.
Цитата
Константин Хлюпин пишет:
Согласен, у разделов должны быть свои зоны, в частности для приборов Болид это необходимо.

Это давно реализовано в PCN6
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.