812 325 01 02
Санкт-Петербург (центральный офис)
495 609 03 32
Москва
727 323 11 70
Алматы

Форум компании Ритм
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Удалённая настройка приборов через сеть GSM, Настройка панелей удалённо
Цитата
Андрей Колясников пишет:
Подскажите, как с моб. телефона удалить записанный в контроллер номер телефона? Удаленное программирование с телефона возможно?

См. http://www.ritm.ru/forum/?PAGE_NAME=m...#message16
Все по инструкции делаем. Однако до SIM-карты модема не могу дозвонится. В чем может быть причина? Карту поставили новую.
Опишите подробно что такое "все".
Согласно ссылке http://www.ritm.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=3&TID=4&MID=16#message16
Просто панель далеко 450 км. Возможен такой вариант, что в графе инж.№ что-то есть? и тогда до модема не могу дозвонится или это от оператора связи. В К5 - МТС, а пытаемся с Белайн-модема. Или надо было изначально прописать № модема в К5?
Вы звоните с модема USB РИТМ?
Услуга приём и передача факсов подключена в каждой симкарте?
На панели нет не переданных событий?
Про инженерные номера можно узнать только от Вас - есть они там или нет. Если инженерные номера не включены в панели, то дозвониться можно с любого.
Контакт 5.
Не могу дозвониться до определенных удаленных объектов. Услуга передачи факсов включена. Инженерный номер прописан. Не могу понять в чем дело. Посоветуйте что проверить.
Заметил. что разные панели подключаются разными программами. 45й или 17й )
Советую: отправьте логи в тех. поддержку.
Скажите планируете вы переход на TCP канал для настройки устройств?
Откровенно говоря, CSD это прошлый век. И на практике это довольно не удобно. Это очень медленно, сам дозвон, считывание и запись настроек, это вообще на пол часа.

А раз работа прибора осуществляется через GPRS, то нет ни какой сложности заставить его работать и по GPRS с программой настройки панели.

Вы мониторите конкурентов?
У НПП Мираж очень хорошо это продумано. Советую изучить их продукт.
Да, новые приборы изначально разрабатывались так, чтобы настраивать их из личного кабинета пользователя (на веб-интерфейсе пульта) также, как и через кабель программирования, как и через CSD. Пример таких программ - Voyager2N, Voyager4N, K2, K14 и т. д.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.