GEO.RITM - Обновление 2.14.0
812 325 01 02
Санкт-Петербург (центральный офис)
495 609 03 32
Москва
777 226 91 91
Алматы
 


GEO.RITM - Обновление 2.14.0

GEO.RITM

Система мониторинга
Версия: 2.14.0
Дата: 13.02.2018

Нововведения

Улучшения

Ручное управление выходами стационарного прибора

Реализована возможность прямого управления выходами охранного прибора из основного web-интерфейса и мобильного web-интерфейса.

В карточке объекта задаются выходы, которыми требуется дистанционно управлять.

Важно! Функция ручного управления выходами доступна только для приборов, поддерживающих данный функционал.

Автоматическое определение номеров SIM-карт в приборе

В системе GEO.RITM поддержан механизм определения номера SIM-карты, установленной в приборе. Для этого используется служебное SMS-сообщение, отправляемое прибором.

Возможно включение массового (для выбранной группы приборов) определения номеров SIM-карт.

Функция доступна только пользователям с ролью «admin». Запуск автоматического определения номеров выполняется в меню «Настройки\Сервис».

Важно! Для использования этой функции к инсталляции системы GEO.RITM должен быть подключен TCP-модем для приёма служебных SMS от приборов. Меню отображается только, если в системе есть настроенный модем.

Расширен список событий трекеров Voyager

В трекерах после появления событий, отправляемых по SMS, события отправляются на сервер GEO.RITM по TCP.

Это позволяет принимать около 100 событий с различными статусами:

  • Тревога - срабатывание.
  • Тревога - восстановление.
  • Внимание - срабатывание.
  • Внимание - восстановление.

Статусы настраиваются в трекере. В справочник GEO.RITM добавлены 400 событий для всех статусов.

Приём номеров зон и разделов с большим количеством разрядов

В системе GEO.RITM разрешён приём номеров разделов более 99 и номеров зон более 999.

Использование Yandex-карт с API-ключом

Для использования платных картографических услуг от компании Yandex в системе GEO.RITM требуется указать специальный ключ.

API-ключ предоставляется компанией Yandex.

Увеличена скорость загрузки сводной информации

Увеличена скорость получения сводной информации для пользователей, имеющих в своей учетной записи более 3000 объектов.


К списку обновлений