Форум компании Ритм
812 325 01 02
Санкт-Петербург (центральный офис)
495 609 03 32
Москва
777 226 91 91
Алматы
 


Форум компании Ритм
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Adobe Flash Player, Подключение к приборам с сервера через браузер или по кабелю или через модем
smile:idea:
Цитата
Если возможно обновить прошивку прибора, то рекомендую обновить прошивку. Для большинства приборов для последних прошивок выпущены программы на JS вместо Flash Player. Но вы можете не обновлять прошивку, а настраивать программой на Flash Player.


Рисунок
smile:!:Если вы подключаетесь по кабелю программирования к приборам или через модем и в приборах устаревшая прошивка RITM.LINK, то на вашем ПК должен быть установлен ActvieX компонент от Adobe Flash Player. Инструкция по установке:
I. Распакуйте архив https://yadi.sk/d/rRr9btiDoHABGQ.
II. Запустите _restore_flash_v6.bat от имени администратора.
Рисунок
III. Нажмите OK.
Рисунок
Далее можете использовать программу ritm_conf.exe для подключения к приборам по кабелю или через модем.
По возможности обновите прошивку в приборе на более современную, для которой нужна программа на JavaScript, а не на Adobe Flash Player.


Рисунок
smile:!:Если вы хотите настраивать приборы с сервера GEO.RITM или RITM.LINK и в приборах устаревшая прошивка RITM.LINK, то на вашем ПК должен быть браузер с поддержкой Adobe Flash Player. Современные браузеры отключили поддержку этого плагина. Поэтому используйте браузер FirefoxPortable 47 со встроенной flash.
В данный архив включен браузер и библиотеки NPAPI Flash устаревших версий, но они стабильно работают. Просто распакуйте архив и запустите FirefoxPortable.exe
По возможности обновите прошивку в приборе на более современную, для которой нужна программа на JavaScript, а не на Adobe Flash Player.
Страницы: 1