Добрый день. Работаю с Контактами 5-2, но появилась необходимость подключить "Альтонику". Оборудование установлено, настроено, прекрасно работает, но inetServer вылетает каждые 2-3 минуты. Пробовал ставить разные версии. Результат не меняется.... Помогите разобраться в причине.
Форум компании Ритм
ПЦН 6 и Альтоника, Работа ПЦН 6 с оборудованием других производителей
|
01.07.2013 18:14:12
|
|
|
|
|
|
01.07.2013 19:29:03
Высылайте логи.
Что такое "вылетает"? |
|
|
|
|
|
03.07.2013 08:31:21
Добрый день.
И у меня тоже такая же песня. Отключаешь поток от PN, всё работает нормально, включаешь - inetserver через какое-то время закрывается. Вчера два раза вечером на работу ездил. |
|
|
|
|
|
03.07.2013 09:08:43
Какое кол-во станций пробуете подключить к компьютеру, соответственно сколько потоков заводите ? |
|||
|
|
|
|
03.07.2013 09:09:55
примерно 50 ритмов и 50 лонт
|
|
|
|
|
|
03.07.2013 09:14:02
Какая версия inetserver? Какой поток в inetserver?
Как закрывается? Какая ошибка? Вопрос был не про объекты, а про станции. |
|
|
|
|
|
03.07.2013 09:23:44
версия inetserver - 3.2.0.493
поток - Альтоника RS-201PN и RS202-PN ошибка выводится только на стороне терминала оператора (дословно не помню, но смысл след: "потеряно соединение с сервером") базовая станция Альтоника - одна |
|
|
|
|
|
03.07.2013 09:30:35
Какая базовая станция?
Нарисуйте схему. Из Вашего описания - непонятна схема подключения. |
|
|
|
|
|
03.07.2013 09:38:03
базовая станция - Альтоника RS-202BS подключена к пульту оператора Альтоника RS-202PN, который в свою очередь подключен к COM порту сервера. В сервере установлен лицензионный ключ Альтоника. На сервере выполняется приложение inetserver, которое периодически закрывается само-собой (не выдавая никаких ошибок на экран) при активом потоке Альтоника RS-201PN и RS202-PN. Если же поток (Альтоника RS-201PN и RS202-PN) отключить, то приложение функционирует нормально.
|
|
|
|
|
|
03.07.2013 10:10:35
Высылайте логи inetserver и сообщение из журнала виндоз на почту.
|
||||
|
|
|
|||